Москва +7 (499) 685-16-76

Новосибирск +7 (383) 240-92-92

Статьи

Лазерная резка труб: какой станок выбрать?

Многие предприятия при выборе оборудования для раскроя металла и труб выбирают планшетный оптоволоконный лазер. При наличии на станке специальной установки можно резать не только листовые материалы, но и дополнительно трубы с круглым и квадратным сечением.

Печать икон на УФ принтере: преимущества метода

Печать икон — современный способ уменьшить затраты и сократить время на создание религиозных образов. Традиционный метод изготовления икон, ручная художественная роспись, — трудозатратный, длительный и дорогостоящий.

Лазерная очистка металла: польза, преимущества, стоимость

Технология лазерной очистки металла стала самым эффективным на сегодня способом избавить материал от ржавчины, коррозии, краски, масляных пленок и других покрытий. 

Как выбрать холст для печати?

Печать на холсте — одно из популярных решений для оформления интерьеров офисов и квартир. Модульные картины, реалистичные портреты, яркие пейзажи, шторы с индивидуальным дизайном — всё это может печататься на холстах, причем для каждой конкретной задачи подходит определенный материал. В этой статье мы разберёмся, как его правильно выбрать. 

Выбираем рулонный плоттер: на что обратить внимание?

Вне зависимости от того, является ли раскрой плёнок и бумаги основной специализацией вашего предприятия, или же это второстепенная задача, качественный режущий плоттер для этого просто необходим.Техника, в отличие от человека, может обеспечить точность и аккуратность раскроя, сведя вероятность ошибки реза к минимуму.

Выбираем флюгерный нож для плоттера. Какой и для чего подходит?

Там, где нужен раскрой светоотражающих, тонировочных, металлизированных, пескоструйных, флуоресцентных, виниловых плёнок, а также плёнок типа Oracal, в том числе Oracal 641, актуальны флюгерные ножи для плоттера с заточкой угла в 30°, 45° или 60°. 

Уф печать на дереве: как занять новую рыночную нишу с помощью планшетного УФ принтера

Современный интерьер нельзя представить без деревянных изделий. Но как сделать уникальный экологичный дизайн ещё и экономически выгодным? 

Производство обоев: как с помощью УФ-принтера уменьшить себестоимость

При включении в технологическую цепочку рулонного УФ-принтера можно существенно сократить затраты на этапе нанесения узора. Станок способен заменить 6 узлов классической производственной линии.

Тонкости системы подачи материала в сольвентном принтере

Как использовать систему подачи в широкоформатном принтере по максимуму - избегая порчи материала и добиваясь идеального отпечатка? В статье описано 3 типа загрузки носителя, исходя из его качественных характеристик.

Псевдоинтерьерная печать на широкоформатном сольвентном принтере - работающая технология или маркетинговая уловка

В последнее время на рынке появилось много моделей широкоформатных сольвентных принтеров, оснащенных печатающими головами с базовой каплей - 10 пл, 13 пл, 15 пл. Сколько в этой технологии практической ценности, а сколько маркетинговых манипуляций мы разберем в статье.

Наша продукция

Подписаться на новости